Über Uns

Wir lieben Melktechnik

„Wir können den Wind nicht ändern, aber wir können die Segel neu setzen.“
– Aristoteles –

BLACK MILK GmbH geht als Großhändler für Melktechnik und Zubehör an den Start.
Wie gewohnt würden wir auch in Zukunft gerne Ihr Ansprechpartner sein.
Wir freuen uns auf die zukünftige Zusammenarbeit mit Ihnen.

Ihr BLACK MILK Team

Unser Team

Unser Team

Sven Kuijper

Geschäftsführer / Vertrieb
Tel.: 02680 – 326 996 -1
Email: verkauf@black-milk.net

Tim Zeiler

Geschäftsführer / Einkauf
Tel.: 02680 – 326 996 -2
Email: t.zeiler@black-milk.net

Valeri Betker

Leitung Vertrieb Innendienst
Tel.: 02680 – 326 996 -4
Email: v.betker@black-milk.net

Berivan Yildiz

Export Manager
Tel.: 02680 – 326 996 -8
Email: export@black-milk.net

Silke Wilmsmann

Vertrieb Innendienst / Logistik
Tel.: 02680 – 326 996 -0
Email: s.wilmsmann@black-milk.net

Britta Altenburg

Vertrieb Innendienst / Logistik
Tel.: 02680 – 326 996 -0
Email: b.altenburg@black-milk.net

Tatjana Kraft

Vertrieb / Logistik / Reklamation
Tel.: 02680 – 326 996 -3
Email: t.kraft@black-milk.net

Michael Virzi

Lager / Logistik
Tel.: 02680 – 326 996 -0
Email: info@black-milk.net

Leonora Sallauka

Lager / Logistik
Tel.: 02680 – 326 996 -0
Email: info@black-milk.net

Jan Muhm

Vertrieb & Onlineshop
Tel.: 02680 – 326 996 -0
Email: j.muhm@black-milk.net

Wir suchen Dich!

Bewirb dich jetzt:
Tel.: 02680 – 326 996 -0
Email: info@black-milk.net